TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 15
LOBRICHON D'après. Le bagage de Croquemitaine, gravure en noir par L. MASSARD, dim.: 50 x 37 cm.

Estimation : 5 € à 10 €