TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 24
LEMAGNY M. Aube : Ferme à Fouchy. Huile sur isorel signé. 46 x 60 cm

Estimation : 10 € à 20 €