TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 25
DA SILVA E. Champ de lavande. Huile sur toile signé. 45 x 55 cm (petits trous)

Estimation : 10 € à 20 €