TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 26
FORET Jean-Claude. Rue de Vaugirard 8 aout 1976. Dessin au fusain signé, encadré sous verre. 47 x 62 cm

Estimation : 5 € à 10 €