TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 34
RUBENS Pierre-Paul (1577-1640) D'après. L'Adoration des Mages, gravure, XIXe siècle - 62 cm x 45 cm. Encadré sous verre

Estimation : 5 € à 10 €