TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 35
KAUFFMANN Angelica (1740-1807) d'après. Mère et enfant. Gravure en noir 50 x 37cm. Encadré sous verre

Estimation : 5 € à 10 €