TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 36
BATTONI d'après. La mort de Marc Antoine. Gravure en noir 35 x 50 cm (très abimée). Encadré sous verre

Estimation : 1 € à 2 €