TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 39

PAYEN-BINET Suzanne (XX's). Le village de La Roquebrou Cantal. Huile sur toile signée 46 x 61 cm Porte au dos une étiquette d'exposition La maison des artistes de Burie Charente Maritime

Estimation : 40 € à 50 €