TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 40
SALVAGGIO José (1953). Sommelone après la pluie. Huile sur toile signée. 46 x 55 cm

Estimation : 40 € à 50 €