TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 49
HENRY L. (XIX'-XX's). Paysage au ruisseau. Huile sur toile signée, datée 1903. 43 x 55 cm

Estimation : 10 € à 20 €