TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 50
DUFOUR Bernard (XXe). Montée d'escalier de pierres. Acrylique sur toile signée. 45 x 37 cm

Estimation : 10 € à 20 €