TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 54
LA FORGE Frappe à devant. Lithographie en noir, signé et marqué EA, dim.: 44 x 32 cm. Encadré sous verre (accident au verre)

Estimation : 5 € à 10 €