TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 55
WESTALL RA d'après. Garçon à la pêche. Gravure anglaise en noir. 28 x 33 cm (usures)

Estimation : 1 € à 2 €