TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 105
HARY R. Ecole balinaise contemporaine. Nue de dos. Fusain sur toile. 65 x 90

Estimation : 30 € à 40 €