TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 106
MAIOLINI Carlo (XX's). Le coin confitures, Huile sur toile, signé, daté Decembre 1999. 60 x 73 cm

Estimation : 150 € à 200 €