TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 108
MAIOLINI Carlo (XX's). Marie Mimi et les autres... Huile sur toile signé, daté Mai 2001. 80 x 80 cm

Estimation : 100 € à 150 €