GUZZI Harry (né en 1951). Nature morte au violon et pichets. Huile sur toile, signé, daté 1999, dédicacé A Annic hommage de l'artiste pour un coup de coeur, A Chalon 27/11/99. 80 x 65 cm
Estimation : 100 € à 150 €