TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 115
Grande tapisserie canevas en laine faite à la main. Le métier à tisser, d'après un carton du XVe s. 85 x 120 cm

Estimation : 5 € à 10 €