TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 116
Cadre canevas en laine. Scène animée de geishas au pied du Mont Fuji. 50 x 110 cm

Estimation : 1 € à 2 €