TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 117
Cadre canevas en laine. Vase de fleurs, d'après un carton du XVIIe s. 80 x 66 cm

Estimation : 1 € à 2 €