Jolie vitrine basse de style Louis XVI d'époque fin du XIXe s. à trois faces vitrées, en bois naturel mouluré à décor de raies de coeurs, colonnes détachées à cannelures, plateau de marbre de couleur, ouvrant à deux portes vitrées.
Dimensions : Haut.: 120 cm - l.: 70 cm - prof.: 40 cm
Estimation : 80 € à 100 €