Mobilier ancien, design et moderne

Vendredi 13 Janvier 2023 à 09h

Lot 25

Secrétaire galbé de style Louis XV d'époque XIXème siècle, en bois de placage et marqueterie ouvrant par un abattant dévoilant un intérieur avec des casiers et tiroirs, et deux portes en partie basse, plateau de marbre,
Dimensions : Haut.: 130 cm - long.: 90 cm - prof.: 40 cm
(usures, fentes)

Estimation : 100 € à 120 €