Secrétaire d'époque Louis Philippe en acajou ouvrant par un abattant, un tiroir en partie haute, deux portes et un tiroir en plinthe en partie basse.
Haut.: 150 cm - l.: 105 cm - prof.: 50 cm
(usures, sauts de placage).
Estimation : 50 € à 60 €