Charmante vitrine d'époque fin du XIX' s. en bois de placage, ouvrant à une porte vitrée façon vitrail au plomb, surmontée d'une étagère et d'un miroir.
Haut. 152 cm - l.: 58 cm - prof.: 38 cm
Usures légères.
Estimation : 50 € à 60 €