BLIN Jacques (1920-1995) : Vase tronconique à deux petites anses latérales en céramique émaillée vert, noir et beige, à décor gravé de deux personnages et d'un cheval attelé, signé. Haut : 26 cm (petite égrenure à la base)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 460 €