MOBILIER & OBJETS D'ART - 840 lots

Samedi 21 Janvier 2023 à 09h

Lot 340

Pol CHAMBOST (1906-1983) : Pied de lampe de forme balustre en partie rainuré avec deux prises latérales en anneau, en céramique émaillée jaune, signé "Poterie Pol Chambost made in France 1086". Haut. de la céramique (sans le système d'éclairage) : 19 cm

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 500 €