DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958) : Paire de chauffeuses, modèle Los Angeles, en teck, garniture en paille sauvage, signées et numérotées 112 et 114/240, Comme chez Vous Art Editeur. Larg : 0,64 m - Prof : 0,79 m - Haut : 0,70 m
Estimation : 800 € à 1 000 €