DE SCHRIJVER Olivier (né en 1958) : Chauffeuse, modèle Los Angeles et son ottoman en teck, garniture en jacinthe d'eau, signés, la chauffeuse numérotée 139/240, l'ottoman 17/200, Comme chez Vous Art Editeur
Estimation : 800 € à 1 000 €