Fauteuil à dossier plat d'époque Louis XV en bois naturel sculpté de fleurettes, pieds cambrés, garniture aux points à décor de corbeilles fleuries (accidents et réparations à un pied arrière)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 70 €