Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un rubis d'environ 7 carats dans un entourage de 37 petits diamants, et diamants à l'épaulement, environ 0,70 carat au total,. Poids : 4,70g TDD 54
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 600 €