MAUBOUSSIN. Modèle "Grande Vie": bague en or blanc 750 millièmes, nacre blanche et étoile de diamants, signée et numérotée AR0418. Poids brut : 8,5 g, TDD : 52. Période 2010.
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 360 €