BOUCHERON : Large bague en or jaune 750 millièmes sertie de 28 diamants sur deux rangs entre deux lignes en toi et moi de saphirs calibrés, les bouts sertis sur le chant de rubis cabochons (l'un accidenté), signée. Poids : 8,78g, TDD 52 - 4
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €