OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 100
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de diamants. Poids : 3,4 g, TDD : 54 (manque un diamant)

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 350 €