OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 104
Bague en forme de chapeau en or 585 millièmes à motif cordé serti d'une perle de culture. Poids : 6,17g, TDD 52

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €