OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 500 lots

Mercredi 01 Février 2023 à 09h30

Lot 116
Bague en or jaune 750 millièmes vers 1940, épaulement en or gris, sertie d'un oxyde. Poids : 2,27g, TDD 53

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 100 €