Parrure en or 750 millièmes sertie de saphirs et petits diamants, comprenant un collier (long : 41 cm), un bracelet (long : 18 cm), une bague (TDD : 52) et une paire de boucles d'oreilles. Poids brut total : 19,32 g
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 800 €