Parrure en or 750 millièmes ciselé et réhaussé d'émaux et sertie de grenats, comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles. Poids brut : 10,80 g - Long. de la broche : 40 mm (quelques manques à l'émail et éclats à un grenat) - 8
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 460 €