Broche ronde vers 1880-1900 en or 750 millièmes représentant un profil de jeune femme la chevelure sertie d'éclats de diamants, entourage feuillagé. Poids : 5,20 g - Diam : 26 mm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 320 €