Broche ovale en or 750 millièmes sertie d'une plaque en émaux polychromes figurant l'Amour sur un piedestal entouré de deux nymphes et deux colombes. Poids brut : 9,90 g - 16
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 230 €