Statue d'un guerrier se battant avec une antilope en régule montée sur socle en marbre, signée Kovas, époque Art Déco.
Dimensions totales : Hauteur 42cm ; Longueur : 60cm.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 140 €