Pendule en régule doré à cadran émaillé signé HETIF A VILLENAUXE, décor de chasseur et de perdrix, avec son globe en verre et sa clé. (usures)
Dimensions totales : Hauteur 50cm ; Longueur 45cm.
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 120 €