Garniture de cheminée en régule signée F.MOREAU comprenant : une pendule à décor de fermière et de gallinacées, cadran émaillé à décor de fleurs avec une paire d'amphores à décor végétal et mufles de lion (avec sa clef)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €