Réunion d'objets divers comprenant deux petits vases en verre teinté, un vase en céramique émaillée, un vase en céramique à décors de rinceaux, un bouquetière en forme de poisson, une jardinière en faïence, un pot couvert, une coupelle en onyx. (usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €