François DEDENIS - CORREZE : Accordéon diatonique en bois et laiton, inscrit "Manufacture française d'accordéons François Dedenis Brive (Corrèze) France". Hauteur : 15 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 26 cm (usures et manques).
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €