Première partie - VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 700 lots

Mercredi 03 Mai 2023 à 10h

Lot 414
LA REVERIE - Sujet en régule signé à la base "CAMPAGNE" sur socle en bois imitant le marbre (Hauteur : 52cm, usures, à refixé sur son socle)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €