Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
VOYAGES EN ALGERIE ET TUNISIE
Touareg à dos de dromadaire
Affiche impression en couleurs signée.
IMP. DAUDE Frères, 2, rue de l'Asile, Popincourt, Paris.
Dimensions : 104 x 75 cm
(Manque en haut à gauche et réparations)
Adjugé : 130 €