AFFICHES

Mardi 25 Avril 2023

Lot 52

Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.

Henri POLART
TOURING CLUB DE FRANCE, 1910.
VOYAGES EN ALGERIE ET TUNISIE
Touareg à dos de dromadaire
Affiche impression en couleurs signée.
IMP. DAUDE Frères, 2, rue de l'Asile, Popincourt, Paris.
Dimensions : 104 x 75 cm
(Manque en haut à gauche et réparations)

Adjugé : 130 €