AFFICHES

Mardi 25 Avril 2023

Lot 53

FRAIPONT Gustave (1849 - 1923)
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...
CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE...

CHEMINS DE FER DU NORD
EXPOSITION DE BRUXELLES, 1910.
Attelage de laitière flamande sur la place.
Affiche impression en couleurs, signée.
AFFICHES ARTISTIQUES 95, rue de Vaugirard, Paris.
(Petites mouillures et réparations)
Dimensions : 120 x 80 cm

Adjugé : 140 €