MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 20

Écran de cheminée d'époque Napoléon III en laiton décor de masques, pot à feu, piètement en enroulements, ouvrant à neufs feuilles mobiles façon éventail, à motifs découpés et ajourés. Usures. Haut.: 74 cm - long.: 105 cm

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 450 €