Lustre de style Empire en bronze doré et métal laqué vert, à 6 bras de lumière à décor de flèches, surmonté d'une flamme. Usures. Haut.: 66 cm - diam.: 50 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 95 €