MOBILIER & OBJETS D'ART : 850 lots

Vendredi 12 Mai 2023

Lot 44

Paire d'appliques de style Louis XV d'époque XIX's de style rocaille en bronze doré à deux bras de lumières à décor de feuillage en enroulement. Haut.: 44 cm - l.: 30 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €